« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
ajout chats |
||
Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| [[Fichier:FoS_Lykoi.png|65px|center]] | | [[Fichier:FoS_Lykoi.png|65px|center]] | ||
| Lykoi | | Lykoi | ||
| | | Calypso | ||
| Augmente les dégâts. (+2%) | | Augmente les dégâts. (+2%) | ||
| Ces oreilles peuvent détecter une croquette tombant dans une gamelle à des kilomètres à la ronde. | | Ces oreilles peuvent détecter une croquette tombant dans une gamelle à des kilomètres à la ronde. | ||
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
| [[Fichier:Turc_de_Van.png|65px|center]] | | [[Fichier:Turc_de_Van.png|65px|center]] | ||
| Turc de Van | | Turc de Van | ||
| | | Duchess Pumpkin | ||
| S.P.E.C.I.A.L +1 enfant | | S.P.E.C.I.A.L +1 enfant | ||
| Avec lui, c'est tout les jours chamedi. | | Avec lui, c'est tout les jours chamedi. | ||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| | | | ||
| Aime garder les humains comme animaux de compagnie. | | Aime garder les humains comme animaux de compagnie. | ||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Manx.png|65px|center]] | |||
| Manx | |||
| Genius Shakespeare Stubbs | |||
| Double chance | |||
| Votre meilleur ami, tant que vous avez du thon. | |||
|- | |||
| [[Fichier:Ocicat.png|65px|center]] | |||
| Ocicat | |||
| Speckle | |||
| Armes et ensembles des terres désolées | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Manul.png|65px|center]] | |||
| Chat de Pallas | |||
| Cinder | |||
| | |||
| La rumeur dit qu'il y a un chat quelque part sous toute cette fourrure. | |||
|- | |||
| [[Fichier:Scottish_Fold.png|65px|center]] | |||
| Scottish Fold | |||
| Ginger | |||
| XP | |||
| Regardez, parfois mes oreilles se replient. Ne faisons rien. | |||
|- | |||
| [[Fichier:Siamese.png|65px|center]] | |||
| Siamoi | |||
| Goblet | |||
| Vitesse de guérison | |||
| Pas coincé ... juste mieux que vous. | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Somali.png|65px|center]] | |||
| Somali | |||
| Saffron | |||
| Temps de craft | |||
| Il veut être dehors quand il est entré et rentrer quand il est dehors. | |||
|- | |- |