« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
ajout race chien golden
ajout race chat Turc de Van |
ajout race chien golden |
||
Ligne 113 : | Ligne 113 : | ||
| Vitesse de guérison x2 | | Vitesse de guérison x2 | ||
| Agressif ? Oui. Fidèle et aimant ? Vous feriez mieux d'y croire. | | Agressif ? Oui. Fidèle et aimant ? Vous feriez mieux d'y croire. | ||
|- | |||
|[[]] | |||
| Golden | |||
| Cindy | |||
| Armes et tenues des terres désolées +30% | |||
| Est très douée pour rapporter... cinq balles à la fois. | |||
|- | |- |