Utilisateur anonyme
« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
ajout Husky
Ajout Boxer |
ajout Husky |
||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
| Temps et coûts de fabrications réduits | | Temps et coûts de fabrications réduits | ||
| Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | | Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | ||
|- | |- | ||
Ligne 111 : | Ligne 109 : | ||
| Pas de fausses idées sur son aspect soigné, il est gentil, intelligent et fort. | | Pas de fausses idées sur son aspect soigné, il est gentil, intelligent et fort. | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| | |||
| Husky | |||
| | |||
| Vitesse de retour des Terres désolées x4 | |||
| Aussi capable de tirer un traineau que d'émouvoir votre cœur. | |||
|- | |- |