« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
ajout chats |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
| Diminue le temps d'entrainement | | Diminue le temps d'entrainement | ||
| Courant dans les flots ou allongé à vos pieds ... l'essence même du chien domestique. | | Courant dans les flots ou allongé à vos pieds ... l'essence même du chien domestique. | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Akita.png|65px|center]] | |||
| Akita | |||
| Kabosu Kuma | |||
| Etrange Chance | |||
| Aime les enfants. D'autres chiens, pas tellement. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Australian_Shepherd.png|65px|center]] | |||
| Australian Shepherd | |||
| Bandit | |||
| S.P.E.C.I.A.L +1 enfant | |||
| Il n'y a pas une balle qu'il ne peut pas attraper. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Bloodhound.png|65px|center]] | |||
| Bloodhound | |||
| Duke Moose Valentine | |||
| Objet des terres désolées | |||
| Le meilleur tracker dans les terres désolées. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Collie.png|65px|center]] | |||
| Collie | |||
| Pal | |||
| Coût d'artisanat | |||
| Pris dans un puits? Elle va obtenir de l'aide! | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Dalmatian.png|65px|center]] | |||
| Dalmatian | |||
| Lucky Pongo | |||
| Double chance | |||
| Les rumeurs d'énormes portées sont très exagérées. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_English_Mastiff.png|65px|center]] | |||
| Mastiff Anglais | |||
| Goliath | |||
| Coût d'artisanat | |||
| Ne laissez pas sa taille vous tromper - il est doux comme un coeur. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:German_Pointer.png|65px|center]] | |||
| Braque Allemand | |||
| Mr. Peepers | |||
| Vitesse de soin | |||
| Le chien de chasse classique. Maintenant, bien adapté à la vie souterraine. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:German_Shepherd.png|65px|center]] | |||
| Berger allemand | |||
| Dogmeat | |||
| | |||
| Le mot «classique» lui fait à peine justice. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:German_Shepherd.png|65px|center]] | |||
| Lévrier | |||
| Little Helper | |||
| Temps de craft | |||
| Le chien le plus rapide dans les déchets. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Pit_Bull_Terrier.png|65px|center]] | |||
| Pit Bull Terrier | |||
| Hulk Ranger Titan | |||
| Dommage | |||
| Pour une sécurité canine efficace. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:Rottweiler.png|65px|center]] | |||
| Rottweiler | |||
| Maizie Rai | |||
| Vie | |||
| Grand et mauvais, mais dévoué et obéissant. C'est un ami pour la vie. | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_St._Bernard.png|65px|center]] | |||
| St. Bernard | |||
| Barry | |||
| | |||
| Si vous êtes toujours perdu dans les Alpes, attendez-vous qu'il vienne vous secourir. | |||
|- | |- | ||