« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
|- | |- | ||
| [[]] | | [[Fichier:Persian.png|65px|center]] | ||
| Persan | | Persan | ||
| Mr.Pebbles | | Mr.Pebbles | ||
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
| [[]] | | [[Fichier:FoS_Lykoi.png|65px|center]] | ||
| Lykoi | | Lykoi | ||
| Lykoi | | Lykoi | ||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
| Coût d'artisanat | | Coût d'artisanat | ||
| Ce joli chaton répond même au plus sombre habitant de Vault. | | Ce joli chaton répond même au plus sombre habitant de Vault. | ||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_LaPerm.png|65px|center]] | |||
| LaPerm | |||
| Luna Pouncer Static | |||
| | |||
| Aime garder les humains comme animaux de compagnie. | |||
|- | |- |