« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
ajout race chien golden |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| Apporte du Bonheur. (+100%) | | Apporte du Bonheur. (+100%) | ||
| Poil long, tête ronde, facteur de câlins poussé au maximum. | | Poil long, tête ronde, facteur de câlins poussé au maximum. | ||
|- | |- | ||
Ligne 47 : | Ligne 40 : | ||
| Augmente les dégâts. (+2%) | | Augmente les dégâts. (+2%) | ||
| Ces oreilles peuvent détecter une croquette tombant dans une gamelle à des kilomètres à la ronde. | | Ces oreilles peuvent détecter une croquette tombant dans une gamelle à des kilomètres à la ronde. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Turc_de_Van.png|65px|center]] | |||
| Turc de Van | |||
| FoS | |||
| S.P.E.C.I.A.L +1 enfant | |||
| Avec lui, c'est tout les jours chamedi. | |||
|- | |- |