« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
ajout race chat Turc de Van
Aucun résumé des modifications |
ajout race chat Turc de Van |
||
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| Apporte du Bonheur. (+100%) | | Apporte du Bonheur. (+100%) | ||
| Poil long, tête ronde, facteur de câlins poussé au maximum. | | Poil long, tête ronde, facteur de câlins poussé au maximum. | ||
|- | |||
| [[]] | |||
| Turc de Van | |||
| FOS | |||
| S.P.E.C.I.A.L +1 enfant | |||
| Avec lui, c'est tout les jours chamedi. | |||
|- | |- |