Utilisateur anonyme
« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Ajout Boxer
Aucun résumé des modifications |
Ajout Boxer |
||
Ligne 87 : | Ligne 87 : | ||
| Caps supplémentaires dans les terres désolées | | Caps supplémentaires dans les terres désolées | ||
| Les enfants, les brahmines, les écorcheurs, elle peut tous les garder. | | Les enfants, les brahmines, les écorcheurs, elle peut tous les garder. | ||
|- | |||
| | |||
| Boxer | |||
| | |||
| Expérience +8% | |||
| Joueur, gentil avec les enfants, capable d'arracher le bras d'un pillard. Ouais. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Ligne 93 : | Ligne 101 : | ||
| Temps et coûts de fabrications réduits | | Temps et coûts de fabrications réduits | ||
| Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | | Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | ||
|- | |- |