Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
+ Justification des expériences par Chris Taylor et Tim Cain Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Aucun résumé des modifications |
||
(3 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
|Ouest de [[Las Vegas]], [[Nevada]] | |Ouest de [[Las Vegas]], [[Nevada]] | ||
|''[[Fallout New Vegas]]'' | |''[[Fallout New Vegas]]'' | ||
|- | |||
|[[Abri 4]] | |||
| | |||
|[[Abri 32|Los Angeles]] | |||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Abri 8]]''' | |'''[[Abri 8]]''' | ||
Ligne 182 : | Ligne 186 : | ||
|Colorado | |Colorado | ||
|''[[Fallout Bible]]'' (Mentionné)<br />''[[Van Buren]]'' | |''[[Fallout Bible]]'' (Mentionné)<br />''[[Van Buren]]'' | ||
|- | |||
|Abri 31 | |||
| | |||
|[[Abri 32|Los Angeles]] | |||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | |||
|- | |- | ||
|[[Abri 32]] | |[[Abri 32]] | ||
| | | | ||
| | |[[Los Angeles]] | ||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | |[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | ||
|- | |- | ||
|[[Abri 33]] | |[[Abri 33]] | ||
| | | | ||
| | |[[Los Angeles]] | ||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | |[[Fallout (série télévisée)|Série télévisée Fallout]] | ||
|- | |- | ||
Ligne 314 : | Ligne 323 : | ||
|Sud de [[Huntersville]], [[Virginie-Occidentale]] | |Sud de [[Huntersville]], [[Virginie-Occidentale]] | ||
([[Rocheuses escarpées]], [[Les Appalaches]]) | ([[Rocheuses escarpées]], [[Les Appalaches]]) | ||
| | |[[Fallout 76]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Abri 101]]''' | |'''[[Abri 101]]''' |
modifications