Modification de Évènements de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 420 : | Ligne 420 : | ||
| | | | ||
| {{ID|0009210E}} | | {{ID|0009210E}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Évènement : Parade de Fastnacht]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |