Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications m Remplacement de texte : « Catégorie:Plans d'atelier de Fallout 76 » par « Catégorie:Plan d'atelier de Fallout 76 » |
||
(5 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 876 : | Ligne 876 : | ||
| | | | ||
| {{ID|004e9fcf}} | | {{ID|004e9fcf}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Engrais Turbofertil]] | |||
|0.25 | |||
|750 {{Lingot76}} | |||
|Peut être acheté à [[Samuel (Wastelanders)|Samuel]] à [[Fondation]] pour 750 [[Lingot d'or|lingots d'or]] lorsque la [[Réputations de Fallout 76|réputation]] de rang "Allié" est atteinte avec les [[Colons (Fallout 76)|Colons]]. | |||
| | |||
| {{ID|00592F7B}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 183 : | Ligne 2 191 : | ||
|0.25 | |0.25 | ||
|150 {{Caps76}} | |150 {{Caps76}} | ||
|Vendu par le [[Marchand de la Confrérie]]. | |Vendu par le [[Marchand de la Confrérie]]. Peut être obtenu lors d'événements d'atelier. | ||
| | | | ||
| {{ID|003c7beb}} | | {{ID|003c7beb}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Table ronde de la Confrérie]] | |||
|0.25 | |||
|100 {{Caps76}} | |||
|Peut être obtenu lors de la quête [[Liens de confiance]]. | |||
| | |||
| {{ID|005E8979}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 780 : | Ligne 2 796 : | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie: | [[Catégorie:Plan de Fallout 76]] | ||
[[Catégorie: | [[Catégorie:Plan d'atelier de Fallout 76]] | ||
{{DISPLAYTITLE:Plans d'atelier de Fallout 76}} | {{DISPLAYTITLE:Plans d'atelier de Fallout 76}} |
modifications