4 895
modifications
Ligne 745 : | Ligne 745 : | ||
| | | | ||
| 10 | | 10 | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Cuisse de poulet (Fallout 76)|Cuisse de poulet]] | |||
| 10 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Résistance aux maladies 7 % | |||
| | |||
| 15 | |||
| 0,5 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Cuisses de radcrapaud frites (Fallout 76)|Cuisses de radcrapaud frites]] | |||
| 20 % rassasié | |||
| 60 | |||
| Charge maximale +20 | |||
| | |||
| 2 | |||
| 1 | | 1 | ||
| | | |