« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes balistiques
Ligne 315 : | Ligne 315 : | ||
| 24.4 | | 24.4 | ||
| 139 | | 139 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fat-man (Fallout 76)|Fat-man ]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 473 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 117 | |||
| 61 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Mini-Bombe (Fallout 76)|Mini-Bombe]] | |||
| | |||
| 20.5 | |||
| 249 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 438 : | Ligne 458 : | ||
| 6 | | 6 | ||
| 98 | | 98 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à double cannon (Fallout 76)|Fusil à double cannon]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 87 | |||
| | |||
| 36 | |||
| 180 | |||
| 0 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | |||
| | |||
| 9.6 | |||
| 34 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |