« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes balistiques
Ligne 274 : | Ligne 274 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Mitrailleuse cal.50 (Fallout 76)|Mitrailleuse cal.50]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 18 | |||
| | |||
| 91 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 36 ou 37 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .50 (Fallout 76)|Cartouche .50]] | |||
| | |||
| 28.8 | |||
| 183 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 519 : | Ligne 539 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | ||
| | | | ||
| 6.2 | | 6.2 | ||
Ligne 566 : | Ligne 586 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Mitraillette 10mm (Fallout 76)|Mitraillette 10mm]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| 12 | |||
| | |||
| 91 | |||
| 84 | |||
| 47 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | |||
| 6.2 | |||
| 97 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |