44
modifications
Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
== Normal == | == Normal == | ||
{| class="va-table va-table-center-col1 va-table-top va-table-full" | |||
! style="width: 2%;" | | |||
! style="width: 18%;" | Nom | |||
! style="width: 18%;" | Lieu(x) | |||
! style="width: 30%;" | Récompenses | |||
! style="width: 7%;" | Base ID | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Arsenal de déserteur]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0052BDF7}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Baston de ferme]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00056895}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Bourgeons mortels]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00036191}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Ça douille pour les cornouilles]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00088A9A}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : C'est un piège]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00304A39}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Chasse à l'homme]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0010E200}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Chef de meute]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00095360}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : comité d'accueil]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|003ADDF9}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Course pour la présidence]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|002B477F}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : De retour dans les rues]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0015D682}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Défendez <Location>]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00011CCC}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Défendez <Location>]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001B46A}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Essaim de <Alias.Race=SwarmName>]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00186DEE}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Horde]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0000123F}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Invasion de super mutants]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|003CF449}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Invités distingués]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0004E257}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : la bataille de Prickett's Fort n'aura pas lieu]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0025A836}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : La grande évasion]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|003DF3FF}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : la St Grafton]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0025C0F4}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : le banquet des prétendants]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0025C090}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Le chemin de l'illumination]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00187531}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Le cœur du marais]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00093187}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : le Marais luminescent]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0022728C}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Le messager]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001A634}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Manifestation]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0000418B}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Méditation accompagnée]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0012E67E}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Mise en marche de <Alias=PowerPlantTitleNameLocation>]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|003E4E89}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Nourrir les habitants]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0009210E}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Pause thé]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0004A357}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Projet Haricot magique]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0004695C}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Recensés contre leur gré]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0052808B}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Reprenez <Location>]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00009179}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Restez sur vos gardes]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|000A73DC}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Robot de combat]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00331AB2}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Ruée vers l'or]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00042F7E}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Sol fertile]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0000FFED}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : sol-air]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0034608A}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Superstitions]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00275BC5}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tabasse-monstre]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0002443A}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tabasse-monstre]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0051AA0B}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tapage nocturne]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0010BAE1}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Terre calcinée]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|003E271D}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tir au pigeon]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00029183}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tonnerre lointain]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0031307F}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tour de ronde]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0005A243}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : tout droit vers la collision]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|002D64EE}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Tuer, ramasser, recommencer]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0006A378}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Un habitat pour les bêtes]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|005109AF}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Un trait dans le sable]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|00311433}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : une mine à elle]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|002B7C4D}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Uranium Fever]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|000364D0}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Évènement : Uranium Fever]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|000364D1}} | |||
|} |