4 898
modifications
Ligne 75 : | Ligne 75 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- class="va-table-highlight" style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Armes de fortune (Fallout 76)|Pistolet à seringues]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| 5 | |||
| | |||
| 3 | |||
| 84 | |||
| 73 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Seringue (Fallout 76)|Seringue]] | |||
| | |||
| 5,2 | |||
| 73 | |||
| 14 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 115 : | Ligne 135 : | ||
| 24 | | 24 | ||
| 8 | | 8 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} |