4 898
modifications
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
|- | |- | ||
| [[Bois (Fallout76)|Bois]] | | [[Bois (Fallout76)|Bois]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Engrenages (Fallout 76)|Engrenages]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 92 : | Ligne 122 : | ||
| | | | ||
* [[Carburant de Mister Handy(Fallout 76)|Carburant de Mister Handy]] | * [[Carburant de Mister Handy(Fallout 76)|Carburant de Mister Handy]] | ||
* [[Clé à molette (Fallout 76)|Clé à molette]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bois (Fallout 76|Bois]] | ||
| | | | ||
* [[ | * [[Échiquier (Fallout 76)|Échiquier]] | ||
|- | |- | ||
Ligne 102 : | Ligne 133 : | ||
| | | | ||
* [[Clé à molette (Fallout 76)|Clé à molette]] | * [[Clé à molette (Fallout 76)|Clé à molette]] | ||
|- | |||
| [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | |||
| | |||
* [[Carburant de Mister Handy(Fallout 76)|Carburant de Mister Handy]] | |||
|} | |} |