Utilisateur anonyme
« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
! Effet | ! Effet | ||
! Description | ! Description | ||
|- | |||
| [[]] | |||
| Persan | |||
| Mr.Pebbles | |||
| Apporte du Bonheur. (+100%) | |||
| Poil long, tête ronde, facteur de câlins poussé au maximum. | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| Lykoi | |||
| Lykoi | |||
| Augmente les dégâts. (+2%) | |||
| Ces oreilles peuvent détecter une croquette tombant dans une gamelle à des kilomètres à la ronde. | |||
|- | |- |