4 892
modifications
Aucun résumé des modifications |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|7 | |7 | ||
|14 | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|0012C691}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|7 | |7 | ||
|14 | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|003363FD}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|000890B3}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|00089070}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|0008906F}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 90 : | Ligne 90 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|5 | |5 | ||
| | |10 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|0008906C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|00059B14}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
*Tissu x 1 | *Tissu x 1 | ||
|0,5 | |0,5 | ||
| | |5 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|0022C1F0}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|000890D8}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 134 : | Ligne 134 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|0008906D}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |7 | ||
| | |14 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|000890B0}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 155 : | Ligne 155 : | ||
*Tissu x 1 | *Tissu x 1 | ||
|0,5 | |0,5 | ||
|7 | |||
|14 | |||
|{{ID|0008906E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
|Vieil ours en peluche sale | |||
| | |||
| | |||
*Cuir x 2 | |||
*Tissu x 1 | |||
|1 | |||
|7 | |7 | ||
|7 | |7 | ||
|{{ID|}} | |{{ID|00147653}} | ||
|} | |} | ||