« Trophée de créature (Fallout 76) » : différence entre les versions
Rajout de la Tête de molosse mutant |
|||
Ligne 149 : | Ligne 149 : | ||
| [[Os (Fallout 76)|Os]] x1<br />[[Tissu (Fallout 76)|Tissu]] x2<br />[[Bois (Fallout 76)|Bois]] x2 | | [[Os (Fallout 76)|Os]] x1<br />[[Tissu (Fallout 76)|Tissu]] x2<br />[[Bois (Fallout 76)|Bois]] x2 | ||
| {{ID|0010ff13}} | | {{ID|0010ff13}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[File:FO4-Tête de molosse mutant (trophée).png|80px]] | |||
| [[Tête de molosse mutant (trophée)]] | |||
| [[Os (Fallout 76)|Os]] x1<br />[[Tissu (Fallout 76)|Tissu]] x2<br />[[Bois (Fallout 76)|Bois]] x2 | |||
| {{ID|0010FF1E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Version du 13 mai 2021 à 18:00
Trophée de créature
Les Trophées de créature sont des objet d'ateliers de Fallout 76
Caractéristiques
Les Trophées de créature sont une collection de créatures empaillées, principalement des têtes qui ont été installées sur des plaques en bois comme objets décoratifs. Tous les trophées de créature peuvent être construits dans un C.A.M.P. ou atelier.
Ils partagent les mêmes recettes de fabrication :