4 892
modifications
Aucun résumé des modifications |
Annulation des modifications 47895 de Goupil (discussion) |
||
Ligne 588 : | Ligne 588 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fusil d'assaut automatique (Fallout 76)|Fusil d'assaut automatique]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 5,56 mm (Fallout 76)|Cartouche 5,56 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil de combat automatique (Fallout 76)|Fusil de combat automatique]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 599 : | Ligne 619 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche | | [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 748 : | Ligne 768 : | ||
| | | | ||
| [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | | [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Mitraillette 10 mm (Fallout 76)|Mitraillette 10 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 864 : | Ligne 904 : | ||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil de Gauss (Fallout 76)|Fusil de Gauss]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche électromagnétique 2 mm (Fallout 76)|Cartouche électromagnétique 2 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 929 : | Ligne 989 : | ||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |