4 892
modifications
Ligne 945 : | Ligne 945 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Jambe de grenouille (Fallout 76)|Jambe de grenouille]] | ||
| | | 5 % rassasié | ||
| {{}} | | {{non}} | ||
| Risque de maladies 7 % | |||
| | |||
| 10 | |||
| 0,25 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Jambon végétarien (Fallout 76)|Jambon végétarien]] | |||
| 20 % rassasié | |||
| 25 | |||
| | | | ||
| {{non}} | |||
| 2 | |||
| 0,5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 963 : | Ligne 977 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Légumes avariés (Fallout 76)|Légumes avariés]] | ||
| | | 10 % rassasié | ||
| {{}} | | {{non}} | ||
| Risque de maladies 7 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Lophius poché (Fallout 76)|Lophius poché]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 45 | |||
| Points d'action maximum +20 | |||
| | | | ||
| 5 | |||
| 0,5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 999 : | Ligne 1 027 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Nid d'abeille (Fallout 76)|Nid d'abeille]] | ||
| | | 10 % rassasié | ||
| {{}} | | {{non}} | ||
| Points d'action +60, Risque de maladies 2 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Nourriture moisie (Fallout 76)|Nourriture moisie]] | |||
| 5 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 11 % | |||
| | | | ||
| 10 | |||
| 0,5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||