4 892
modifications
Ligne 415 : | Ligne 415 : | ||
| | | | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à clous (Fallout 76)|Fusil à clous]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Clou de rail (Fallout 76)|Clou de rail]] | |||
| | | | ||
| | | |