« Personnages de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Personnages morts au début du jeu : ++
Me semble plus cohérent ainsi, non ? |
|||
Ligne 100 : | Ligne 100 : | ||
|- | |- | ||
| | | [[Delbert Winters]] | ||
| | | [[Flatwoods]] | ||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Kesha McDermott]] | |||
| [[Flatwoods]] | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Scott Shepherd]] | |||
| [[Flatwoods]] | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Sofie Yates]] | |||
| [[Flatwoods]] | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Maria Chavez]] | |||
| [[Aéroport de Morgantown]] | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} |