4 895
modifications
Ligne 583 : | Ligne 583 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Bécher (Fallout 76)|Bécher]] | ||
| | | | ||
* | * Verre x 2 | ||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bécher fin (Fallout 76)|Bécher fin]] | |||
| | | | ||
* Verre | |||
| 0,5 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'acétone (Fallout 76)|Bidon d'acétone]] | |||
| | |||
* Aciier | |||
* Cuivre | |||
| 0,8 | |||
| 5 | |||
| 6,25 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'acétone écrasé (Fallout 76)|Bidon d'acétone écrasé]] | |||
| | |||
* Acier | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'antigel (Fallout 76)|Bidon d'antigel]] | |||
| | |||
* Acide x 2 | |||
* Plastique x 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'eau-de-vie (Fallout 76)|Bidon d'eau-de-vie]] | |||
| | |||
* Verre x 2 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'huile (Fallout 76)|Bidon d'huile]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
* Huile x 2 | |||
| 1,5 | |||
| 10 | |||
| 6,66 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'huile (Fallout 76)|Bidon d'huile]] | |||
| | |||
* Aluminium | |||
* Huile x 4 | |||
| 0,5 | |||
| 19 | |||
| 38 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'huile industrielle (Fallout 76)|Bidon d'huile industrielle]] | |||
| | |||
* Aluminium x 2 | |||
* Huile x 2 | |||
| 2 | |||
| 14 | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon d'huile usagée (Fallout 76)|Bidon d'huile usagée]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Huile | |||
| 0,8 | |||
| 5 | |||
| 6,25 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon en aluminium (Fallout 76)|Bidon en aluminium]] | |||
| | |||
* Aluminium | |||
* Fibre de verre | |||
* Huile | |||
| 1,5 | |||
| 12 | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon jaune (Fallout 76)|Bidon jaune]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Cuivre | |||
| 0,8 | |||
| 5 | |||
| 6,25 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon jaune écrasé (Fallout 76)|Bidon jaune écrasé]] | |||
| | |||
* Acier | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon orange (Fallout 76)|Bidon orange]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Cuivre | |||
| 1 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon orange écrasé (Fallout 76)|Bidon orange écrasé]] | |||
| | |||
* Acier | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon rouillé (Fallout 76)|Bidon rouillé]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Cuivre | |||
| 0,8 | |||
| 5 | |||
| 6,25 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bidon rouillé écrasé (Fallout 76)|Bidon rouillé écrasé]] | |||
| | |||
* Acier | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bielle (Fallout 76)|Bielle]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 0,4 | |||
| | | | ||
| | | |