4 892
modifications
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Accordéon (Fallout 76)|Accordéon]] | |||
| | | | ||
* [[Acier (Fallout 76)|Acier]] | |||
* [[Bois (Fallout 76)|Bois]] | |||
* [[Plastique (Fallout 76)|Plastique]] x 2 | |||
| 0,2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ailettes de stab. mini-bombe nuc. (Fallout 76)|Ailettes de stab. mini-bombe nuc.]] | |||
| | |||
* Acier x 3 | |||
* Vis x 2 | |||
| 1,5 | |||
| 9 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Aimant haute intensité (Fallout 76)|Aimant haute intensité]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
* Cuivre x 3 | |||
* Matériau nucléaire | |||
| 5 | |||
| 29 | |||
| 5,8 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | | | ||
| | | |