« Combinaison d'abri (Fallout 4) » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Page créée avec « Les '''Combinaisons d'Abri''' sont des vêtements présent dans la totalités de la franchise Fallout. ==Introduction== Les '''Combinaisons d'Abri''' sont toutes de coul... » |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
==Introduction== | ==Introduction== | ||
Les '''Combinaisons d'Abri''' sont | Les '''Combinaisons d'Abri''' sont des vêtements pouvant être portés sous des armures. Chacune d'entre elles portent le numéros de l'[[Abri]] dont elles proviennent. | ||
==Liste des combinaisons d'abri== | ==Liste des combinaisons d'abri== | ||
Ligne 102 : | Ligne 102 : | ||
| Revêtement | | Revêtement | ||
| {{ID|0022da66}} | | {{ID|0022da66}} | ||
|- | |||
| | |||
| [[Combinaison d'abri (Fallout 4)|Combinaison de l'abri 101]] | |||
| Aucun | |||
| 0 | |||
| 5 | |||
| 10 | |||
| 1 | |||
| 20 | |||
| Revêtement | |||
|{{ID|000976b3}} | |||
|- | |||
| | |||
| [[Combinaison d'abri (Fallout 4)|Combinaison de l'abri 101 - Neuve]] | |||
| Aucun | |||
| 0 | |||
| 5 | |||
| 10 | |||
| 1 | |||
| 20 | |||
| Revêtement | |||
|{{ID|0022da6a}} | |||
|- | |- |