Utilisateur anonyme
« Personnages uniques de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Les personnages uniques : ajout du personnage Old longfellow (sans image)
Ajout caractéristiques S.P.E.C.I.A.L Preston Garvey |
→Les personnages uniques : ajout du personnage Old longfellow (sans image) |
||
Ligne 248 : | Ligne 248 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |||
| | |||
|Old longfellow | |||
|5 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|} | |} | ||