Utilisateur anonyme
« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
→Liste des animaux : Essai d'ajout d'un nouveau chat Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 93 : | Ligne 93 : | ||
| Temps et coûts de fabrications réduits | | Temps et coûts de fabrications réduits | ||
| Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | | Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | ||
|- | |||
| | |||
| Caniche | |||
| Buddy | |||
| Apporte du Bonheur (+60%) | |||
| Pas de fausses idées sur son aspect soigné, il est gentil, intelligent et fort. | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
| Labra noir | |||
| | |||
| Diminue le temps d'entrainement | |||
| Courant dans les flots ou allongé à vos pieds ... l'essence même du chien domestique. | |||
|- | |||
|- | |- |