« Superviseur d'abri » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Aucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
| [[Abri 22]] || [[J. Hendricks]]|| Avant février 2096 || ''[[Honest Hearts]]'' | | [[Abri 22]] || [[J. Hendricks]]|| Avant février 2096 || ''[[Honest Hearts]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[Abri 34]] || [[Goule sauvage (Fallout: New Vegas)#Superviseur|Nom Inconnu]] || | | [[Abri 34]] || [[Goule sauvage (Fallout: New Vegas)#Superviseur|Nom Inconnu]] || Encore en 2281 || ''[[Fallout: New Vegas]]'' | ||
|- | |||
| [[Abri 51]] || [[Reuben Gill]] || 2077 - 2102 || ''[[Fallout 76]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 75]] || [[Superviseur de l'abri 75|Nom Inconnu]] || Avant 2287 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 76]] || [[Superviseur de l'abri 76|Nom Inconnu]] || 2077 - 2102 ou 2101 || ''[[Fallout 76]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 81]] || [[Dr Oliviette]] || 2077 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 81]] || [[Baht]] || 23<sup>e</sup> siècle (Avant [[Gwen McNamara|McNamara]]) || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 81]] || [[Gwen McNamara]] || Encore en 2287 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 84]] || [[Hayes]] || ? || ''[[Fallout le jeu de société]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 87]] || [[Superviseur de l'abri 87|Nom Inconnu]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 88]] || [[Valery Barstow]] || 2077 - 2287/après (optionel) || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 88]] || L'[[Unique Survivant]] (optionel) || 2287 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 92]] || [[Richard Rubin]] || ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 94]] || [[Tyrone Hayes]] || 2077 - 2078 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 94]] || [[Gabriella Salavar]] (Gabby) || 2078 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 95]] || [[Jane Myers]] || 2082 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 96]] || [[Erik DeMarcos]] || 2077 - ? || ''[[Fallout 76]] | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[1er Superviseur de l'abri 101|Nom Inconnu]] || 2077 - 2127 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[2e Superviseur de l'abri 101|Nom Inconnu]] || 2127 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Alphonse Almodovar]] || ~2258 - 2277 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Amata Almodovar]] (optionel) || 2277 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Allen Mack]] (optionel) || 2277 - 2278 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 106]] || [[Albert Leris]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 108]] || [[Brody Jones]] || 2277 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 111]] || [[Superviseur de l'abri 111|Nom Inconnu]] || 2077 - 2078 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 112]] || [[Stanislaus Brown]] || 2077 - 2277 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 114]] || [[Harry La Soupe]] || 2077 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 118]] || [[Superviseur de l'abri 118|Nom Inconnu]] || [[ 2077 - 2077 ]] || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
|} | |} | ||