4 892
modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 256 : | Ligne 256 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|0051A9FC}} | | {{ID|0051A9FC}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Bonbon Nuka Cola (Fallout 76)|Bonbon Nuka Cola]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Bonbon Nuka Quantum (Fallout 76)|Bonbon Nuka Quantum]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 326 : | Ligne 354 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|000330FC}} | | {{ID|000330FC}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Bouteille-Nuka-Dog (Fallout 76)|Bouteille-Nuka-Dog]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 371 : | Ligne 413 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Broyeur à boulette de canneberges (Fallout 76)|Broyeur à boulette de canneberges]] | | [[Brochette de radcafard grillé (Fallout 76)|Brochette de radcafard grillé]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Brochette de scorpion grillé (Fallout 76)|Brochette de scorpion grillé]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Broyeur à boulette de canneberges (Fallout 76)|Broyeur à boulette de canneberges]] | |||
| 25 % rassasié | | 25 % rassasié | ||
| 250 | | 250 | ||
Ligne 381 : | Ligne 451 : | ||
| | | | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID| | | {{ID|0012D42C}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Burgers de brahmine (Fallout 76)|Burgers de brahmine]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 585 : | Ligne 669 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Chips (Fallout 76)|Chips]] | | [[Chausson de yao guai (Fallout 76)|Chausson de yao guai]] | ||
| 6 % rassasié | | | ||
| 10 | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Chips (Fallout 76)|Chips]] | |||
| 6 % rassasié | |||
| 10 | |||
| | | | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 1 224 : | Ligne 1 322 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|00033102}} | | {{ID|00033102}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fruit mutant (Fallout 76)|Fruit mutant]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 030 : | Ligne 2 142 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|003efc23}} | | {{ID|003efc23}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pied de gobeur farci (Fallout 76)|Pied de gobeur farci]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 3 064 : | Ligne 3 190 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|0036899A}} | | {{ID|0036899A}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tarte de fête foraine (Fallout 76)|Tarte de fête foraine]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 3 684 : | Ligne 3 824 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|00110F7D}} | | {{ID|00110F7D}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Viande séchée de rataupe (Fallout 76)|Viande séchée de rataupe]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |