« Évènements de Fallout 76 » : différence entre les versions
Rajout de l'Évènement : La place du mort |
|||
Ligne 316 : | Ligne 316 : | ||
| | | | ||
| {{ID|00454CB6}} | | {{ID|00454CB6}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:FO76 Événement De quel métal êtes-vous fait ?.png|75px]] | |||
| [[Événement : De quel métal êtes-vous fait ?]] | |||
| [[Site d'embuscade du pylône]] | |||
| 4 [[Note de la Trésorerie]] <br /> 40-60 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} <br /> [[400 XP]] <br /> 1-3 [[Réacteur légendaire]] <br /> [[Plan : Bannière des Aigles rouillés]] | |||
| {{ID|005fe4d7}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |