« Plans de Fallout 76/atelier » : différence entre les versions
→Liste des plans : Ajout du banc de musculation, du poulailler, du sac de frappe et du puit |
|||
Ligne 386 : | Ligne 386 : | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID|0043585e}} | |{{ID|0043585e}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Cache Sac à viande]] | |||
|0.25 | |||
|5 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Faible chance d'être obtenu lors des [[Opérations quotidiennes de Fallout 76|opérations quotidiennes]]. | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|005EDA6E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |