« Plans de Fallout 76/armes » : différence entre les versions
Rajout des plans de Paré à tout |
|||
Ligne 221 : | Ligne 221 : | ||
|-style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
|{{Icon|gun}} [[Plan : | |{{Icon|gun}} [[Plan : Faucille]] | ||
|0.25 | |||
|Non échangeable | |||
| Peut être obtenu en terminant une [[Opérations quotidiennes de Fallout 76|opération quotidienne]] en niveau Initié (16 mins ou moins) pour les personnages de niveau 50 minimum. | |||
| | |||
| {{ID|005FE493}} | |||
|-style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Faute professionnelle]] | |||
|0.25 | |0.25 | ||
|1080 | |1080 | ||
Ligne 683 : | Ligne 691 : | ||
|style="text-align:center"| {{yes}} | |style="text-align:center"| {{yes}} | ||
|{{ID|004f478d}} | |{{ID|004f478d}} | ||
|-style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Monstre inarrêtable]] | |||
|0.25 | |||
|Non échangeable | |||
| Peut être obtenu en terminant une [[Opérations quotidiennes de Fallout 76|opération quotidienne]] en niveau Initié (16 mins ou moins) pour les personnages de niveau 50 minimum. | |||
| | |||
| {{ID|005FD186}} | |||
|-style="height:32px;" | |-style="height:32px;" |