« Plans de Fallout 76/armures » : différence entre les versions
Ligne 881 : | Ligne 881 : | ||
| style="text-align:center"| {{yes}} | | style="text-align:center"| {{yes}} | ||
| {{ID|0050e3ef}} | | {{ID|0050e3ef}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Masque d'armure d'éclaireur de l'abri 94]] | |||
| 0.25 | |||
| 1650 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 1650 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005A3329}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |