« Créatures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 286 : | Ligne 286 : | ||
| | | | ||
| {{ID|003701D6}} | | {{ID|003701D6}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Tique (Fallout 76)|Tique vampirique]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||