« Créatures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 356 : | Ligne 356 : | ||
| | | | ||
| {{ID|003701E8}} | | {{ID|003701E8}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Monstre de Flatwoods|Monstre mythique de Flatwoods]] | |||
| 50 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||