« Fins de Fallout 3 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| Terminer la quête "[[La puissance de l’atome]]" en faisant exploser la bombe à [[Megaton]]. | | Terminer la quête "[[La puissance de l’atome]]" en faisant exploser la bombe à [[Megaton]]. | ||
|- | |- | ||
|6 | |||
| | |||
|{{#ev:youtube|uZ0zwS49vXY|400}} | |||
| [[Karma de Fallout 3|Karma]] maléfique, ne faites pas exploser la bombe atomique de [[Megaton]], finissez l'[[Oasis]] en incendiant [[Harold (Fallout 3)|Harold]]. | |||
|- | |||
|} | |} |