« Aptitudes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 961 : | Ligne 961 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| Les produits [[Nuka Cola]] sont trois fois plus efficaces. | | Les produits [[Nuka Cola]] sont trois fois plus efficaces. | ||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Amphibie (Fallout 76)|Amphibie]] | |||
| 26 | |||
| 1 | |||
| Vous ne subissez plus les dégâts liés aux [[Radiations de Fallout 76|radiations]] quand vous nagez et vous pouvez respirer sous l’eau. | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 983 : | Ligne 990 : | ||
| 4 | | 4 | ||
| Votre résistance aux [[Radiations de Fallout 76|radiations]] augmente de 40. | | Votre résistance aux [[Radiations de Fallout 76|radiations]] augmente de 40. | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||