« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 990 : | Ligne 990 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 20 | | 20 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Hache multifonction (Fallout 76)|Hache multifonction]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Lente | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 4 | |||
| 24 | |||
| 6 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||