« Stations de radio de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
|Camps des pillards de Rose | |Camps des pillards de Rose | ||
|Carte entière | |Carte entière | ||
| | |||
|- | |||
|Radio de Silver Shroud | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | |||
|- | |||
|Radio de Diamond City | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Ligne 73 : | Ligne 87 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Camps des Samaritain | |Camps des Samaritain | ||
| | |Flatwoods | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 148 : | Ligne 162 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Fort défiance | |Fort défiance | ||
| | |Aux alentours de Fort Défiance | ||
| | |||
|- | |||
|Signal de détresse de la Galléria | |||
|Appel à l'aide | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | |||
|- | |||
|Signal Radio de la famille Miller | |||
|Appel à l'aide | |||
|Famille Miller | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Signal | |Signal radio des Super Mutants | ||
|Combattre | |||
|Super mutant | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | |||
|- | |||
|Signal radio de la famille séparée | |||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Signal de | |Signal radio de Greenbriar | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | | | ||
|- | |||
|Signal radio inintelligible | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | | | ||
|- | |||
|Signal radio des pillards | |||
|Appel à l'aide | |||
|Rose | |||
|Camps des pillards de Rose | |||
|Inconnu | |||
| | | | ||
|} | |} |