« Stations de radio de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|Radio Appalache | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
| Inconnu | |||
| Inconnu | |||
| Carte entière | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |Radio du Sommet de monde | ||
| | |Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Point pleasant | ||
|Carte entière | |||
| | |||
|- | |||
|Radio Classique | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Carte entière | |||
| | |||
|- | |||
|Radio La proie et le chasseur | |||
|Combattre | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Carte entière | |||
| | |||
|- | |||
|Radio de la paix | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Carte entière | |||
| | |||
|- | |||
|Radio des pillards de Rose | |||
|S'informer | |||
|Rose | |||
|Camps des pillards de Rose | |||
|Carte entière | |||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 33 : | Ligne 68 : | ||
! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Radio des Samaritains de Flatwoods | ||
| | |Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Camps des Samaritain | ||
| | |Inconnu | ||
| | | | ||
|- | |||
|Radio de Grafton | |||
|Divertir <nowiki><br/></nowiki> Informer | |||
|Le maire de Grafton | |||
|Bureau du maire | |||
|Aux environs de Grafton | |||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 54 : | Ligne 95 : | ||
|- | |- | ||
|Signal WGRF Grafton | |||
|Appel à l'aide | |||
| Le maire de Grafton | |||
| Bureau du maire | |||
| Grafton | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |Signal de la centrale d'énergie Poseidon | ||
| | |Appel à l'aide | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|Aux alentours de la Centrale | |||
| | |||
|- | |||
|Signal de détresse des Samaritain | |||
|Appel à l'aide | |||
|Inconnu | |||
|Camps des Samaritains | |||
|flatwoods | |||
| | |||
|- | |||
|Signal D'Abbie | |||
|Appel à l'aide | |||
|Abbie | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
| | |||
|- | |||
|Appel de détresse de l'Abris 76 | |||
|Appel à l'aide | |||
|Superviseur de l'Abris | |||
|Inconnu | |||
|Aux alentours de l'Abris 76 | |||
| | |||
|- | |||
|Appel de détresse de l'Abris 94 | |||
|Appel à l'aide | |||
|Superviseur de l'Abris | |||
|Inconnu | |||
|Aux alentours de l'Abris 94 | |||
| | |||
|- | |||
|Appel de détresse de l'Abris 63 | |||
|Appel à l'aide | |||
|Superviseur de l'Abris | |||
|Inconnu | |||
|Aux alentours de l'Abris 63 | |||
| | |||
|- | |||
|Signal de détresse de la Confrérie | |||
|Appel à l'aide | |||
|Inconnu | |||
|Fort défiance | |||
|aux alentours de Fort Défiance | |||
| | |||
|- | |||
|Signal du camp des Samaritain | |||
|Appel à l'aide | |||
|Inconnu | |||
|Camps des Samaritain | |||
|Inconnu | |||
| | |||
|- | |||
|Signal de détresse de la Galléria | |||
|Appel à l'aide | |||
|Inconnu | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||