« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 842 : | Ligne 842 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Planche (Fallout 76)|Planche]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| 26 | |||
| | |||
| Lente | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
| 8 | |||
| 2,6 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} |
Ligne 842 : | Ligne 842 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Planche (Fallout 76)|Planche]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| 26 | |||
| | |||
| Lente | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
| 8 | |||
| 2,6 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} |