« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 875 : | Ligne 875 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Couteau de combat (Fallout 76)|Couteau de combat]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| 9 | |||
| | |||
| Rapide | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1 | |||
| 20 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |