« Bric-à-brac de Fallout 76 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{ID|}}|} | |{{ID|}} | ||
|- | |||
| [[Liquide de coupe (Fallout 76)|Liquide de coupe]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Acier (Fallout 76)|Acier]]<br/> | |||
[[Huile (Fallout 76)|Huile]] | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|} | |||
[[Catégorie:Bric-à-brac de Fallout 76| ]] | [[Catégorie:Bric-à-brac de Fallout 76| ]] |