« Bric-à-brac de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Acier]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Carburant de Mister Handy]] | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
| | | |
Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Acier]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Carburant de Mister Handy]] | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
| | | |