« Mises à jour majeures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
| ''Nuka-World'' est la quatorzième mise à jour majeure ''Fallout 76''. | | ''Nuka-World'' est la quatorzième mise à jour majeure ''Fallout 76''. | ||
| [[Tournée Nuka-World (saison)|Tournée Nuka-World]] | | [[Tournée Nuka-World (saison)|Tournée Nuka-World]] | ||
|- | |||
| ''[[Mutation invasion]]'' | |||
| N/A | |||
| ''Mutation invasion'' est la quinzième mise à jour majeure ''Fallout 76''. | |||
| [[Chasse aux cryptides de Rip Hardi]] | |||
|} | |} | ||