Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 307 : | Ligne 307 : | ||
| Armes à distance | | Armes à distance | ||
| 0052414C | | 0052414C | ||
|- style="height:32px;" | |||
| Durabilité | |||
| L'arme s'use 50 % plus lentement. | |||
| | |||
| 0037F7D9 | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |