« Abri » : différence entre les versions
faute de français |
|||
Ligne 188 : | Ligne 188 : | ||
|Colorado | |Colorado | ||
|''[[Fallout Bible]]'' (Mentionné)<br />''[[Van Buren]]'' | |''[[Fallout Bible]]'' (Mentionné)<br />''[[Van Buren]]'' | ||
|- | |||
|[[Abri 32]] | |||
| | |||
|Inconnu | |||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisé Fallout]] | |||
|- | |||
|[[Abri 33]] | |||
| | |||
|Inconnu | |||
|[[Fallout (série télévisée)|Série télévisé Fallout]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Abri 34]]''' | |'''[[Abri 34]]''' |