« Vêtements de Fallout 76 » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 537 : | Ligne 537 : | ||
| 150 | | 150 | ||
| 1500 | | 1500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0009D22F}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 547 : | Ligne 547 : | ||
| 100 | | 100 | ||
| 1000 | | 1000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0058653F}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 875 : | Ligne 1 875 : | ||
| [[Tenue rapiécée (Fallout 76)|Tenue rapiécée]] | | [[Tenue rapiécée (Fallout 76)|Tenue rapiécée]] | ||
| | | | ||
| | | Récompense aléatoire potentielle contre un [[Ticket de consigne de Pleasant Valley|ticket de consigne de Pleasant Valley]] auprès de [[Groom]] | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000A28D7}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 929 : | Ligne 1 929 : | ||
| 12 | | 12 | ||
| 120 | | 120 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00023431}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 939 : | Ligne 1 939 : | ||
| 12 | | 12 | ||
| 120 | | 120 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0019CBB3}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 959 : | Ligne 1 959 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B494}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 969 : | Ligne 1 969 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B499}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 979 : | Ligne 1 979 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B495}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 987 : | Ligne 1 987 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 50 | ||
| | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B497}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 009 : | Ligne 2 009 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AA619}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 019 : | Ligne 2 019 : | ||
| 150 | | 150 | ||
| 1500 | | 1500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AA620}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 029 : | Ligne 2 029 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00137D0C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 049 : | Ligne 2 049 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| 500 | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002566EA}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 079 : | Ligne 2 079 : | ||
| 42 | | 42 | ||
| 420 | | 420 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00144F03}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 089 : | Ligne 2 089 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| 50 | | 50 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|004E5EAA}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 099 : | Ligne 2 099 : | ||
| 61 | | 61 | ||
| 610 | | 610 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0000E8A6}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 109 : | Ligne 2 109 : | ||
| 200 | | 200 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AC64C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Uniforme de garde forestier propre(Fallout 76)|Uniforme de garde forestier propre]] | | [[Uniforme de garde forestier propre (Fallout 76)|Uniforme de garde forestier propre]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 2 119 : | Ligne 2 119 : | ||
| 300 | | 300 | ||
| 3000 | | 3000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AC64C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 129 : | Ligne 2 129 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0003119C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 139 : | Ligne 2 139 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00011B60}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 149 : | Ligne 2 149 : | ||
| 25 | | 25 | ||
| 250 | | 250 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00012CB4}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 159 : | Ligne 2 159 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00122DA5}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 181 : | Ligne 2 181 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00170FAE}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 213 : | Ligne 2 213 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|004270FE}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 223 : | Ligne 2 223 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID| | | {{ID|0033A9F8}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Uniforme feuillage d'employé de l'asile (Fallout 76)|Uniforme feuillage d'employé de l'asile]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 10 | |||
| 100 | |||
| {{ID|0016B49A}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 233 : | Ligne 2 243 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 241 : | Ligne 2 251 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 25 | ||
| | | 250 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B498}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 251 : | Ligne 2 261 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 50 | ||
| | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B496}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 261 : | Ligne 2 271 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 300 | ||
| | | 3000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49D}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 273 : | Ligne 2 283 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49B}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 283 : | Ligne 2 293 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000A740B}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 293 : | Ligne 2 303 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00117EB7}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 313 : | Ligne 2 323 : | ||
| 200 | | 200 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00145111}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 323 : | Ligne 2 333 : | ||
| 250 | | 250 | ||
| 2500 | | 2500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00145114}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 333 : | Ligne 2 343 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0059A80D}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 343 : | Ligne 2 353 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0038EE51}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 353 : | Ligne 2 363 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0062C3A2}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 373 : | Ligne 2 383 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000E5084}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 383 : | Ligne 2 393 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0062C3A6}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |